Москва

Цепь ДДС

Цепь ДДС используется для нужд сахарной промышленности, выполнена в строгом соответствии с ГОСТ 588-81. Данная цепь обеспечивает надежную работу оборудования и эффективные производственные процессы. Высокое качество цепи ДДС и соответствие стандартам делают ее незаменимой в процессе производства сахара. При изготовлении цепей наше предприятие отслеживает все производственные этапы создания с целью выявления отклонений от заложенных стандартов, что обеспечивает долгий срок службы каждого изделия. Использование цепи ДДС по ГОСТ 588-81 позволяет сэкономить время и средства на обслуживании и ремонте оборудования, что делает производство в целом более эффективным и надежным.

Цепи для сахарного производства можно посмотреть у нас на сайте в разделе - Галерея, ознакомится с более подробным описанием можно в разделе каталога Цепи тяговые пластинчатые  

Цепь ДДС 30

Цепь ДДС 30

Цепь ДДС 30, ГОСТ 588-81 (фотографии завода "БЗЦ")

Заказать, купить Цепь ДДС выполненную по ГОСТ 588-81 вы можете через наш интернет-сайт или в отделе продаж, телефон: 8 (800) 7009-765 гор.Москва. Возможна доставка во все города и регионы России включая Краснодар, Крым, Сочи, Москва, Тула, Пермь, Ярославль, Самара, Челябинск, Санкт-Петербург, Красноярск, Омск, Томск, Барнаул, Абакан, Тыва, Норильск, Сургут, Кемерово, Хабаровск, Чита, Владивосток, Сахалин, Камчатка и по регионам ближнего зарубежья (Казахстан, Монголия, Армения, Беларусь, Киргизия, Азербайджан и др.).

Для уточнения имеющейся информации обратитесь в наш отдел по работе с клиентами.


Дата публикации: 29.03.24